Фотовыставка «The place for music»

Фотовыставка «The place for music»
13.12.16

26 ноября в клубе The Place открылась моя фотовыставка концертных фотографий, снятых в этом самом клубе. Клуб располагается по адресу: ул. Маршала Говорова, 47

Пара слов из официального анонса: «Приглашаем Вас окунуться в атмосферу самых ярких и запоминающихся концертов клуба The place, которую нам дарит Елена Карпова. Сквозь объектив ее камеры мы побываем на выступлениях Spiritual Front, Lee Ranaldo, The Black Queen, Lera Lynn, Леонида Федорова, Макса Иванова, Илоны Маркаровой, а также групп АлоэВера, Курара, Theodor Bastard, Мои Ракеты Вверх, Помни Имя свое, Kusto, Петля пристрастия.
В своих работах Елена передает моменты музыки и драйва на сцене, разделяет со зрителем ярчайшие воспоминания года. Быть музыкальным фотографом – ее призвание.»

Часы работы — в будние дни с 12 до 17 вход бесплатный. В дни концертов — вход по билету на концерт (по флаеру скидка 100р.) Флаер можно взять на входе в клуб.

Будете рядом — заходите. И на концерты заходите. Под катом расписание концертов со скидкой по флаеру, очень неплохая программа в декабре. И я сама много где буду.

На перечисленные концерты есть скидки по флаеру:
ZADNIKFLAERA1c79c.jpg