Сферы интересов

Нам интересно практически всё, кроме политики и пресс-конференций.

 

Культура

Мы активно сотрудничаем с театрами и музеями нашего города. Рады поддерживать выставки, концерты и другие культурные мероприятия

Спорт

С самого начала существования сообщество активно поддерживает ХК СКА, ФК «Зенит» и БК «Зенит» , а также устраивает спортивные состязания среди участников — боулинг, керлинг, мини-футбол, русские народные игры.

Город

Сообщество Питерских блогеров — полноценный участник жизни нашего города. Мы всегда рады анонсировать мероприятия, рассказывать новости, освещать крупные городские инициативы.

Экология

Мы ценим и любим окружающую нас природу, бережно к ней относимся и доказываем это, принимая участие в экологических акциях и мероприятиях.

Семья

Огромное количество мероприятий проводится для участия с детьми. Мы с удовольствием публикуем подобные приглашения, и они всегда пользуются большой популярностью.

Социальные проекты

Ничто человеческое нам не чуждо — мы поддерживаем социальные проекты. Ездим в детские дома, устраиваем благотворительные аукционы.

Кулинария

Какой блогер не любит вкусно поесть, выложить фотографию еды в инстаграм и написать красивый фотоотчет в блог после?
Мы аккредитуем блогеров на кулинарные мастер-классы и тестирование новых блюд ресторанов и кафе. А также проводим собственные кулинарные спецпроекты.

Производства

Производственный туризм получает все большее распространение, благодаря в том числе и работе блогеров. Мы рады посетить интересные производства и рассказать о них читателям.
Также рекомендуем обратить внимание на наш отдельный спецпроект по производствам «Закулисье редких профессий»

Путешествия

Абсолютное большинство участников сообщества обожает путешествия и приключения. Поэтому анонсы блогтуров всегда собирают много желающих. Также мы организуем и собственные экспедиции и путешествия.