Федеральный рекрутинговый сайт HeadHunter и Сообщество Питерских блогеров в апреле запустили совместный некоммерческий проект «Закулисье редких профессий», который признан лучшим в профессиональном сообществе в 2016 году

В рамках проекта «Закулисье профессий» блогеры Санкт-Петербурга посещают ключевые промышленные предприятия города, слушают истории заводов, узнают про современное оборудование и технологии, а также общаются с представителями редких профессий. Материалы с фотографиями и историями мастеров блогеры размещают в своих блогах в «Живом журнале».

В проекте уже приняли участие: «Балтийский завод-Судостроение», «Невский завод» (РЭП Холдинг), «Фосфорит», «Тосненский комбикормовый завод», «Дарница», «Силовые машины», «Арсенал». За три месяца вышло больше двадцати пяти репортажей в блогах и на сайтах информационных партнеров.

Подробнее о проекте: https://spb.hh.ru/article/19028.

Примеры постов блогеров - отчеты с посещения промышленных производств:

Все посты проекта по тегу Закулисье

0_eecd9_c739c165_xl

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 388 тыс. актуальных вакансий и 21 млн резюме. В апреле 2015 года сайт SimilarWeb поставил HeadHunter на третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.