Если гора не идет к блогерам - блогеры идут к горе!
В честь открытия в Санкт-Петербурге нового скалодрома Rock Town мы решили организовать вместе с ними целый блогерский турнир по скалолазанию - Rock`n`Blog!

Турнир прошел в помещении самого большого в Питере скалодрома - Rock Town - Скалодрома на Лесной!

Этапы турнира:

Скалолазание: кто быстрее пролезет трассу, по-взрослому, со страховкой и в скальниках заберется на верх по скалистым уступам. Сделать это сможет каждый, но кто быстрее?

Слэк-лайн: почувствуйте себя канатоходцем. Ходить по натянутому тросу, быть может, немного сложнее, чем по поребрику, но зато можно ощутить все нотки экстрима. А если еще представить, что под тобой глубокая пропасть…?

Батут. Здесь комментарии излишни. Вспоминаем, как прыгали в детстве.

Веревочный городок. Проявите свою ловкость и вспомните, что где-то когда-то чьи-то там предки жили на деревьях и умело передвигались по их кронам. Покажем, что с развитием интеллекта умение передвигаться по неустойчивым объектам хорошо сохранилось.

Полоса препятствий. Кто быстрее преодолеет все преграды – тот большой молодец.

Золото инков. Перевозивший древний клад, частный самолет случайно потерял часть груза. Ящики разбились при падении и монеты разбежались по скальным уступам и трещинам. Чтобы найти монеты нужно проверить все неровности, куда они могли закатиться. Соревнования – кто найдет больше монет на болдеринговом скалодроме. Высота стенки 4.5 метра.

Загадки горного тролля. А пока часть команд испытывает свою ловкость, борется со страхами, получает адреналин и тренируют мускулы, остальные тренируют исключительно мозг, сражаясь в интеллектуальной борьбе и отвечая на каверзные вопросы горного тролля.
 
Посмотреть посты отчеты участников турнира можно здесь.
img_1118
Скалодром в Санкт-Петербурге Rock Town – это скалодром европейского уровня с огромным разнообразием трасс и рельефов. На любой вкус и для людей с разным уровнем подготовки. Каждый день здесь насыщен интересными спортивными событиями, каждый день происходит нечто новое. И каждый день скалодром Rock Town открыт для тренировок и Ваших новых достижений в скалолазании.