Описание проекта
 
1. Визитная карточка
Каждый участник дома готовит любую песню из каталога песен, представленных в баре. Перед первым туром производится жеребьевка и участники узнают свой порядковый номер выступления. Разрешено использование подтанцовки, костюмов. В этом туре будут оцениваться и вокальные данные, и умение чувствовать песню, и работа с залом.
 
2. Творческий конкурс
Каждый участник не глядя вытягивает карточку с названием детской песенки. Суть этого конкурса состоит в актерском обыгрывании песенки. Участники могут приносить с собой реквизит (платочки, парики, смешные принадлежности). Оцениваться будет и креативность в исполнении песни и внешний вид. Для выполнения определенных ролей можно привлекать группу поддержки. На подготовку к этому конкурсу участникам дается 15-20 мин.
 
Десятка лучших выходит в финал 12 декабря, где исполняется уже 3 песни. К визитке и творческому добавляются:
3. Дуэты
Как известно, каждый артист должен уметь работать в тандеме. В случайном порядке в виде жеребьевки мы формируем дуэты. Каждая пара в течение 10 мин. Должна определиться с песней (только те, что представлены в каталогах) В этом конкурсе оценивается не дуэт, но каждый участник, как частица дуэта. Важно умение слушать и слышать партнера.

4. И все-таки акапелла. Мы думали и советовались, но многие участники проявили желание рискнуть, а жюри обещало строго не судить.

В этом туре каждый участник в полной тишине исполняет куплет и припев из выбранной им заранее песни.
 
ПОСЛЕ КАЖДОГО ТУРА ЖЮРИ с помощью баллов оценит ваше выступление и выскажет свое мнение (баллы выставляются открыто) По окончании всех туров, при суммировании баллов выявится победитель и 3-ка лучших участников. А ещё зрители проголосуют за свои собственные симпатии,а партнеры наградят призами в основных и специальных номинациях.
 
Пост сбора отчетов участников проекта тут