0_f6e50_3b5afcc4_xl

Совместно с телекомпанией «Первый ТВЧ» мы запустили новый проект.В ходе проекта мы будем искать интересных авторов - блогеров С-Петербурга, чтобы записать с ними интервью, и затем опубликовать на сайтах телеканалов и в нашем Сообществе Питерских блогеров.

У нас много интереснейших блогеров, которым обладают большим опытом и знаниями во многих направлениях, о которых расскажут на телеканалах "Первого ТВЧ". А ребята из команды телеканалов ТВЧ будут брать интервью у участников Сообщества.

«Первый ТВЧ» - одна из крупнейших телекомпаний в России, специализирующихся на производстве и дистрибуции каналов для спутникового и кабельного вещания.
В линейку каналов собственного производства входят 11 тематических телеканалов, пять из которых транслируются в формате высокой четкости, а так же телеканал в формате 4К UHD.

Представляем вам список наших сайтов, для которых мы готовим публикации.

На телеканалы Ginger HD и «Рыжий» приглашаем авторов, которые ведут блоги на детскую тематику. Все о детях и их родителях.

Для телеканала «Охотник и рыболов» ищем тех, кто пишет об охоте и рыбалке.

Телеканал «Загородный» . Всё о жизни за городом, интерьере, садоводстве

Телеканалы ZooTV и AnimalFamilyHD. Всё о братьях наших меньших.

Телеканалы «Телепутешествия» - все о кухнях разных странах и о путешествиях! Teletravel HD - для любителей экстримальных путешествий.

Телеканал «Тонус ТВ». ЗОЖ. О том, как вести здоровый образ жизни и выдержать это испытание.

Телеканал Eureka HD. Если вы увлекаетесь наукой и можете рассказать об этом просто и доступно – welcome!

Для того, чтобы попасть в проект, записывайтесь в комментариях, пишите о каких темах и для какого телеканала вы могли бы рассказать в интервью и скидывайте ссылку на ваш блог.

Интервью проекта можно почитать у нас на сайте.