Видя всё нарастающий интерес к квестам и активное участие в них блогеров, компания Rabbit Hole решила не разменивать по мелочам, а устроить самый массовый забег блогеров по квеструмам компании!

Квесты компании "Кроличья Нора" (Rabbit Hole) – это увлекательный мир, наполненный детективными расследованиями, захватывающими путешествиями и новыми приключениями. Вам и вашим друзьям (от 2 до 6 человек, в зависимости от квеста) предстоит вступить в схватку с множеством тайников и загадок, на решение которых отведено ровно 60 минут.

Руководитель отдела развития компании Rabbit Hole Мари Бонне подвела итоги и назвала особо понравившихся авторов отчетов нашего первого совместного проекта:
"Для самой себя я долго определяла разницу между двумя словами – «финал» и «финиш», одинаково ясно символизирующие окончание действия. А ведь разница существенная, и в нашем случае даже очевидная. Финиш - это самый конец дистанции, в то время как финал – только завершающая часть определенного этапа.
Для нас сотрудничество с Сообществом Питерских блогеров началось неожиданно и даже сумбурно, как обычно и случается со всеми успешными и результативными проектами. Было бесконечно приятно наблюдать за живыми обсуждениями в процессе записей и всплеском положительных эмоций во многих опубликованных постах, количество которых также вызвало приятное удивление. Я благодарю всех участников «Кроличьих Бегов» за вашу вовлеченность, внимание и теплые слова. А также говорю спасибо всем тем, кто связывался со мной после игр и высказывал предложения и пожелания, способные сделать лучше нас и наши квесты.
Свернуть

Rabbit Hole – это развлекательный проект. Командная игра, способная стереть рамки и посмотреть на самого себя с новой, непривычной стороны. Улыбки и эмоции игроков, наверное, один из самых сильных стимулов создавать новое и совершенствовать существующее. Именно по этой причине обратная связь для нас важна как воздух.
Во время проекта я лично просматривала все публикации и хочу сказать отдельное спасибо pink_mathilda, son1c, oksa_sun иsasha_lotus!
И конечно upsyaза быструю реакцию и приятное сотрудничество!
Каждому из вас я приготовила небольшой подарок - еще одну игру от компании Rabbit Hole, на ваш выбор и усмотрение. Все конвертики счастья уже упакованы и ждут своих хозяев, вручить которые я каждому из вас готова лично.
0_dbaaf_ffe36261_xl-1