Radio IMAGINE приглашает блогеров СПБ в гости, а также в музей Реалии русского рока!

Radio IMAGINE приглашает блогеров СПБ в гости, а также в музей Реалии русского рока!
13.12.16

Всем привет!

Сегодня мы порадуем любителей хорошей музыки и русского рока в частности!

Радио IMAGINE приглашает нас в гости в четверг (8 декабря) к 19:00 на ул. Жуковского 57.
В программе посещения экскурсия по студии и общение с известным ведущим Александром Цыпиным (экс Радио Рокс, Фонтанка ФМ) в In Rock Cafe.
К 20:00 перемещаемся пешком в музей Реалии русского рока, Пушкинская 10 ( вход с Лиговского 53).
Там состоится экскурсия по музею и общение с его основателем — первым рок идолом СССР, основателем рок группы Санкт Петербург, музыкантом, писателем и спортсменом Владимиром Рекшаном.

Мы можем пригласить до 15 блогеров. После нужен будет пост отчет.
В комментариях отмечайтесь кто хочет, завтра выберем

О радио
Radio Imagine является частью группы компаний Imagine, в которую так же входит Imagine Ciub — крупнейший музыкальный магазин-клуб виниловых пластинок в Санкт-Петербурге, находящийся на улице Жуковского, 20 и Imagine Record- звукозаписывающий издательский лейбл виниловых дисков.

Радиостанция предлагает следующий музыкальный формат: классический рок, мелодичный хард-рок, блюз и AC (взрослые современники). Этот формат определяет и аудиторию: люди старше 20 лет, до 70 процентов — мужская аудитория. Большая часть аудитории прекратившего существование радио Рокс теперь является слушателями нового петербургского рок-радио.

Радиостанция предлагает слушателям и авторские программы, которым , к сожалению, в современном радиопространстве эфир практически не предоставлен (не считая разговорных радиостанций).