Видеоблогер Ира MsIrina226 — о красоте и видео

Видеоблогер Ира MsIrina226 — о красоте и видео
13.12.16

Я из Питера, мне 29 лет. Закончила Северо-запад университет по специальности менеджмент организации и собственно работаю по профессии. Уже несколько лет веду свой канал на YouTube. Мой канал в основном для девушек о красоте, мире моды, а так же чтобы его разнообразить снимаю Влоги о своих путешествиях (а путешествую я достаточно много), о жизни, раскрываю какие-то наболевшие темы. Life style.

А чем привлекает именно видео формат?

Очень давно я вела свой ЖЖ, но мне это быстро надоело, я поняла что писать это не моё. Слишком много всего хочется сказать, а уложиться в один лист сложно. Меня привлекает сам процесс съёмки, установка света, камеры, монтирование. За все то время, что я веду видео блог я узнала для себя много нового о съемках, как происходит процесс монтирования. Это очень интересно, хотя и отнимает уйму времени. И здесь можно проявить фантазию, проявить себя творчески.
С помощь видео блога можно стать более коммуникабельной в обществе, раскрыть свои новые качества. Избавиться от зажатости и излишней стеснительности в жизни.
Стать более уверенной

А дальнейшее общение с читателями все равно же ведется в виде комментариев?
Что изменилось в твоей жизни с появлением постоянного канала на ютубе?

Да общение через комментарии, но иногда тебя встречают на улице или у нас проходят встречи с подписчиками. Приятно встретить своих подписчиков и пообщаться вживую так сказать. Мой блог расширил круг моих знакомых. Вокруг оказалось очень много интересных людей и проектов, о которых раньше я даже не задумывалась. Я получила много знаний и навыков в сфере Бьюти индустрии. Я научилась правильно делать макияж и преподносить себя как женщину. Теперь все знакомые просят сделать им макияжи, прически и мне это доставляет колоссальное удовольствие. С каждым годом я меняюсь не только внешне, но и внутренне. Ведь комментарии бывают не только положительными, но и отрицательными, а они делают меня только сильнее. Кстати именно этим отличается видео блог от печатного блога. В видео блоге нельзя спрятаться от подписчика, он всё всегда замечает, любая твоя оплошность будет раскритикована в пух и прах. И даже если в кадре все будет идеально на 100%, всегда найдётся недоброжелатель и с этим приходится мириться. Меня стали приглашать на различные проекты, мастер классы, не только в Бьюти индустрии. Однажды я даже принимала участие в передаче на телеканале НТВ, где у меня брали интервью о брекет системе. То есть проекты совершенно разные и мне это нравится. Моя жизнь стала более активной, насыщенной и наверно я даже могу сказать, что стала счастливее. Главное получать удовольствие от того, что ты делаешь.
Ох, сколько написала)) меня не заткнуть)))

Здорово же) не люблю односложные ответы.
А почему именно бьюти блог? Долго к этому шла? Что сейчас больше интересует? Расскажешь о бьюти-мейнстримах на текущий момент?

Все началось с того что я не знала какой сделать макияж на очередной Новый год и зашла на ЮТ. Начала смотреть видео Бьюти блогеров и меня это засосало…я провела наверно месяц за просмотром различных роликов и потом подумала, а почему бы и мне не попробовать, поделиться своими знаниями. Так все и началось). Мне всегда была интересна косметика, уход за собой. У меня всегда была куча различных баночек скляночек.
Последние месяцы популярны Селфи в Бьюти-масках, в масках различных животных. Натуральный макияж, сияющая здоровая кожа, эффект как будто ты только что проснулся. Например широкие красивые брови, но которые сейчас уже приобрели несколько другую форму: лохматых, небрежных бровей. В стиле, одежде ценится индивидуальность и креативность, сочетание не сочетаемого.

А про путешествия что расскажешь? Про прошлые и про будущие планы?

Даже не знаю, везде где была везде понравилось) Самая экзотика наверно это Бразилия — Рио, колоритные жители, совсем другой мир. Зажигательные танцы и женщины с потрясающими фигурами! Очень люблю Азию, Китай моя любовь, была там 4раза. Там все не так как нам рассказывают, все намного интереснее. Очень вкусная китайская кухня, но безумно острая, хотя смотря в какой части Китая. Китайцев никогда не поймёшь) хитрые, но добрые!
Мечтаю съездить в Японию и Австралию. Две страны кот безумно манят меня. Супер инновационная Япония и неизведанная Австралия. И когда-нибудь мечты сбудутся) А вообще люблю бывать там, где я ещё не была. Я легка на подъем и готова всегда вписаться в любую авантюру с поездками заграницу)! Последние несколько лет езжу в Америку и я влюблена в Майами. Кто-то скажет, что там скучно и почти нечего смотреть, но для меня это особый мир солнца, совсем другая обстановка чем в Нью Йорке. Майами для меня есть настоящая Америка и да, это то место, где я бы хотела провести свою старость)

А о чем рассказываешь в блоге про жизнь?

Обо всем что со мной случается, про отношения между мужчиной и женщиной, о том что происходит в мире.

Можешь поделиться самыми, на твой взгляд, интересными постами? Не обязательно про жизнь.

Универсальный макияж с кремовыми тенями
КУЛИНАРНАЯ БИТВА: ШАВЕРМА РУЛИТ
VLOG: КУБА 90 miles/ МЕКСИКАНСКИЙ ЗАЛИВ
ТЕМА РАСКРЫТА: ИЗМЕНА В СЕМЬЕ!!!
☼МОЕ УТРО ВС☼ Я В ДУШЕ / НОВЫЙ НОУТБУК !
Я В КРЫМУ ♥: ДРУЗЬЯ В КАДРЕ ♥/ ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО/ БАЛАКЛАВА/ ГОРА АЙ-ПЕТРИ
♣ СЛОЯТСЯ ИЛИ ЛОМАЮТСЯ НОГТИ? УХОД ЗА НОГТЯМИ ♣
МАКИЯЖ ♣ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА ♣
КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ/ СЕКРЕТЫ МОЕГО УХОДА/ BEAUTY TIPS
БУДЬ САМОЙ КРАСИВОЙ! 8 МАРТА. НАРЯД. МАКИЯЖ. КОНКУРС.
О ПОХОДЕ к КОСМЕТОЛОГУ. ЧИСТКА. ПИЛИНГ. МЕЗОТЕРАПИЯ

Что бы ты хотела пожелать читателям нашего ЕЖЖа? 🙂

Желаю всегда оставаться позитивными, ставить новые задачи и идти к своим целям. И будьте сильной самостоятельной единицей, будьте самим самой это очень важно в нашем современном мире.